1995 - Santa Maria Codifiume - 3. Podi

Stampa

Podi

Gara Cat M/F Oro Paese Argento Paese Bronzo Paese
Basket A/B M Molinella MO San Nicolò SN S. Bartolomeo SB
Braccio di Ferro A M De Battisti Nicola CO Giatti Matteo SN Mascellani Federico CO
Braccio di Ferro B M Franceschini Andrea GA Pancaldi Luca GA Ingrosso Filippo CS
Braccio di Ferro C M Dolcetti Luca CO Giatti Michele SN Malservigi Massimo MO
Calcio - lancio A M Adamo Antonio CS Bernardi Giulio VO De Battista Nicola CO
Calcio - tiri B M Montanari Andrea CO Bonora Diego VO Marini Massimo SB
Calcio - percorso C M Zaccarelli Matteo BA Vitali Ivan SB Pazi Federico MO
Calcio - palleggio D M Vallini Matteo GA Cosenza Gian Luca CO Bolognesi Marco SB
Ciclismo Gimkana B F Grotto Natascia SB Cenacchi Chiara CO Binelli Alice SN
Ciclismo Gimkana B M Dolcetti Marco CS Romualdi David CO Zanotti Enrico SP
Ciclismo Gimkana C F Balboni Sara sb Sisti Irene SB Incorvaia Noemi SP
Ciclismo Gimkana C M Giacalone Marco SP Boccardo Matteo SB    
Ciclismo Gimkana D F Lanzoni Annalisa SB Castaldelli Elisa SB Mari Paola MI
Ciclismo Gimkana D M Ferlini Fabio SP Verri Alex CO Mainardi Andrea MO
Corsa Ostacoli A F Cocchi Veronica SP Ferrari Giulia GA Borrelli Veronica CO
Corsa Ostacoli A M Chiarini Stefano CS Zaffagnini Andrea MO Mainenti Luca GA
Corsa Ostacoli B F De Leo Azzurra BA Tassinati Francesca SN Grandini Subira SN
Corsa Ostacoli B M Marinello Alessandro SN Cavicchi Marcello VO Cinalli Massimo GA
Corsa Ostacoli C F Balzeri Micaela VO Baraldi Ilaria SB Baraldi Sara VO
Corsa Ostacoli C M Rolfini Libero MO Romito Jonathan CO Carlini Eugenio SB
Corsa Ostacoli D F Vecchi Martina VO Savini Annalisa VO Frascari Ambra MO
Corsa Ostacoli D M Negri Alessandro SB Benassi Raffaele CO Zaccarini Remo SB
Corsa Veloce A F Castaldini Marta BA Tebaldi Ilaria GA Cocchi Veronica SP
Corsa Veloce A M Boccardo Cristian SB Zanardi Nicolò SB Chiarini Stefano CS
Corsa Veloce B F Corazza Chiara VO Deleo Azzurra BA Guandalini Stefania VO
Corsa Veloce B M Cavallini Alessandro CS Ferrari Roberto VO Cavallini Francesco Q/R
Corsa Veloce C F Piazzi Greta GA Grassi Silvia CO Balboni Sara SB
Corsa Veloce C M Rolfini Libero MO Grassi Gian Luca CO Bertocchi Emanuele SB
Corsa Veloce D F Vecchi Martina VO Finetti Elena VO Savini Annalisa VO
Corsa Veloce D M Benassi Raffaele CO Gadaledda Tomas MO Negri Alessandro SB
Lancio del Peso B M Marini Massimo SB Buriani Francesco SB Sovrani Samuel VO
Lancio del Peso C M Dolcetti Luca CO Giovanardi Fulvio SB Vitali Ivan SB
Lancio del Peso D M Zaccarini Remo SB Gaddaledda Tomas MO Bergamini Andrea MO
Lancio della Pallina A F Morganti Alessia GA Vallini Ilenia GA Pampani Giulia VO
Lancio della Pallina A M Mainetti Luca GA Mainetti Antonio GA La Rosa Stefano BA
Lancio della Pallina B F Pavani Giulia VO Binelli Alice SN Ballani Antonella VO
Lancio della Pallina C F Cantelli Erika SB Piazzi Greta GA Piva Manuela MO
Lancio della Pallina D F Benatti Stefania BA Stagni Beatrice SB Barotti Denise VO
Maratona A F Mascellani Marcella CS Fabbri Federica CS Zucchini Eleonora BA
Maratona A M Boccardo Cristian SB Zanardi Nicolò SB Barbieri Matteo MO
Maratona B F Tassinati Franvesca SN Deleo Azzurra BA Novi Caterina SB
Maratona B M Lanzoni Mirco SB Fabbri Paolo SB Marinello Alessandro SN
Maratona C F Mattioli Samanta SB Molinari Federica MI Roncarati Eleonora SN
Maratona C M Zanardi Emanuele SB Grassi Gian Luca CO Balandi Michele CO
Maratona D F Lanzoni Annalisa SB Castaldelli Elisa SB Tagliani Sara SB
Maratona D M Vallini Matteo GA Zaccarini Remo SB Mainardi Andrea MO
Mezzofondo A F Tebaldi Ilaria GA Frascari Desy MO Lateniesi Elisa Q/R
Mezzofondo A M Boccardo Cristian SB Zanardi Nicolò SB Dall' Occo Matteo SB
Mezzofondo B F Guberti Erika SN Tassinati Francesca SN Novi Caterina SB
Mezzofondo B M Ferrari Roberto VO Cavicchi Marcello VO Casaroli Fabio SB
Mezzofondo C F Molinari Federica MI Montanari Sara SB Roncarati Eleonora SN
Mezzofondo C M Grassi Gian Luca CO Zanardi Emanuele SB Virgili Giovanni SB
Mezzofondo D F Castaldelli Elisa SB Lanzoni Annalisa SB Tagliani Sara SB
Mezzofondo D M Matteucci Marco SB Vallini Matteo GA Franceschi Omar SB
Percorso Misto A F Castaldini Marta BA Cocchi Veronica SP Ferrari Giulia GA
Percorso Misto A M Dallocco Matteo SB Chiarini Stefano CS Binelli Matteo SN
Percorso Misto B F Grandini Subira SN Bonetti Rita SG Guandalini Stefania VO
Percorso Misto B M Moretti Marcello VO Andreotti Alan GA Fabbri Paolo SB
Rubabandiera A/B/C F Baricella BA S. Nicolò SN Molinella/Voghiera MO/VO
Salto in Alto B F Guberti Erika SN Sisti Elena SB Di Stefano Marika CO
Salto in Alto B M Buriani Francesco SB Lanzoni Mirko SB Cinti Mauro BA
Salto in Alto C F Piazzi Greta GA Bellettati Sara SN Buora Sonia SB
Salto in Alto C M Zanardi E./Giacalone M. SB/SP     Neri Marco BA
Salto in Alto D F Giordani Elisa CO Benati Stefania BA Finetti Elena VO
Salto in Alto D M Gadalletta Tomas MO Matteucci Marco SB Vallini Matteo GA
Salto in Lungo A F Castaldini Marta BA Zucchini Eleonora BA Pampani Giulia VO
Salto in Lungo A M Boccardo Cristian SB Zaffagnini Andrea MO Smai Matteo CO
Salto in Lungo B F Corazza Chiara VO Guandalini Stefania VO Guberti Erika SN
Salto in Lungo B M Cavallini Alessandro CS Cavicchi Marcello VO Buriani Francesco SB
Salto in Lungo C F Rosatti Elena CS Mattioli Paola GA Roncarati Eleonora SN
Salto in Lungo C M Rolfini Libero MO Grassi Gian Luca CO Dalla Libera Francesco SN
Salto in Lungo D F Finetti Elena VO Frascari Ambra MO Trentini Debora CO
Salto in Lungo D M Colombari Davide SB Negri Alessandro SB Sarti Federico BA
Staffetta Ostacoli A M/F Gambulaga GA S. Bartolomeo SB S. Maria Codifiume CO
Staffetta Ostacoli B M/F S. Nicolò SN Voghiera VO S. Bartolomeo SB
Staffetta 4x1Giro A/B/C/D F S. Nicolò SN Baricella BA S. Bartolomeo SB
Staffetta 4x1Giro A/B/C/D M S. Bartolomeo SB S. Maria Codifiume CO Baricella BA
Staffetta Veloce A F Gambulaga GA Baricella BA S. Maria Codifiume CO
Staffetta Veloce A M S. Bartolomeo SB Gambulaga GA S. Maria Codifiume CO
Staffetta Veloce B F Voghiera VO S. Nicolò SN Gambulaga GA
Staffetta Veloce B M S. Bartolomeo SB S. Maria Codifiume CO Consandolo CO
Staffetta Veloce C F Gambulaga GA S. Bartolomeo SB Voghiera VO
Staffetta Veloce C M S. Bartolomeo SB S. Maria Codifiume CO Baricella BA
Staffetta Veloce D F Voghiera VO S. Maria Codifiume CO S. Bartolomeo SB
Staffetta Veloce D M S. Bartolomeo SB Baricella BA S. Maria Codifiume CO
Tiro alla Fune A/B/C M Gambulaga GA Molinella MO S. Bartolomeo/Quartiere-Ripap. SB/AR
Volley C F Voghiera VO S. Maria Codifiume CO Consandolo/Gambulaga CO/GA
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter dal 15 maggio 2012
Area riservata - Powered by Molecola - Updated by Giovanni Lambertini